Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Госавтоинспекция МВД по РТ усиливает работу по выявлению нарушителей ПДД

Только за 25 дней сентября этого года на дорогах Татарстана погибли 32 человека.

В связи с данной статистикой Госавтоинспекция МВД по Республике Татарстан переходит на усиленный режим работы.

При детальном рассмотрении произошедших происшествий выясняется, что большую часть из них составляют наезды на пешеходов в темное время дня, выезд на полосу встречного движения и опрокидывание.

Госавтоинспекция МВД примет следующие меры: будут усилены посты на дорогах республики, везде пройдут рейды для выявления нарушителей ПДД.

Реклама

Особо будут уделять внимание на пресечение нарушений, влекущих ДТП с тяжкими последствиями, таких как управление водителями транспортными средствами в состоянии опьянения, не имеющими права управления, выезд на полосу встречного движения, нарушение правил перевозки детей и игнорирование ремней безопасности, а также будут проведены дополнительные профилактические мероприятия, направленные на популяризацию использования световозвращающих элементов. Кроме этого, совместно с балансодержателями дорог будут дополнительно проведены обследования с целью разработки и внедрения инженерных мероприятий.

Госавтоинспекция МВД по Республике Татарстан напоминает о необходимости неукоснительного соблюдения правил дорожного движения и призывает участников дорожного движения быть крайне внимательными и осторожными.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 

Реклама

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X