Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Гороскоп на сегодня 11.05.2020 года

...

Гороскоп на 11 мая 2020 Овен

Доброжелательность, предупредительность и повышенное внимание к окружающим - ваши козыри для достижения успеха во всех делах. Следите за своим тоном, не повышайте голос и ничего не требуйте. Это касается и личных отношений: только лаской и нежностью вы сможете добиться желаемого.

Гороскоп на 11 мая 2020 Телец

Если не хотите потерпеть фиаско на профессиональном поприще, то не делайте резких движений в сторону руководства и не принимайте спонтанных решений. Активные действия противопоказаны, не стоит начинать ничего нового. Положительные эмоции принесет общение с близкими по духу людьми.

Гороскоп на 11 мая 2020 Близнецы

Успех сопутствует во всех делах. Есть резон проведать давних друзей - они могут оказаться очень полезными в плане карьерного продвижения. Однако постарайтесь напоминать о себе не слишком напористо - будьте тактичны и выдержанны.

Гороскоп на 11 мая 2020 Рак

Отличное время для развития бизнеса, поиска новой работы, повышения профессионального уровня. Условия таковы, что можно показать себя в выгодном свете. Намечайте важные встречи и переговоры. В любовной сфере также нет причин для грусти.

Гороскоп на 11 мая 2020 Лев

Удачным образом сложатся деловые переговоры, подписание важных документов. Но приятные новости личного характера выйдут на первый план, затмив дела. В полной мере сконцентрироваться на работе не удастся, поэтому не стройте грандиозных планов.

Гороскоп на 11 мая 2020 Дева

Обстоятельства сложатся так, что вопреки желанию придется пожертвовать своими интересами в чью-то пользу. Но не стоит слишком расстраиваться - уступите сегодня в малом, и у вас есть большие шансы в будущем выиграть по-крупному. Старайтесь заниматься делами, дающими положительные эмоции.

Гороскоп на 11 мая 2020 Весы

Реклама

Ожидается спокойный день с кратковременными эмоциональными вспышками. Что бы ни происходило, сохраняйте душевное равновесие, не выясняйте отношения, будьте выдержанны, тактичны и дипломатичны в отношениях с близкими людьми. Старайтесь из всего происходящего получать максимум выгоды и удовольствия.

Гороскоп на 11 мая 2020 Скорпион

Повремените с началом новых дел. Не спешите также принимать предложения, связанные с работой, не бойтесь что-то упустить или потерять. Помните: ваше всегда останется при вас. В любви возможны мелкие недоразумения и ссоры. Не принимайте близко к сердцу - все образуется.

Гороскоп на 11 мая 2020 Стрелец

Завершайте начатые ранее дела. Отдавайте предпочтение интересной и разнообразной работе - рутина может выбить вас из колеи. Если увидите, что кто-то из близкого окружения нуждается в вашей помощи, не оставайтесь безучастны и по возможности помогите.

Гороскоп на 11 мая 2020 Козерог

Приготовьтесь к тому, что не все ваши идеи сразу же найдут поддержку у окружающих. Не расстраивайтесь - в скором времени появятся новые профессиональные перспективы, а вместе с этим и финансовые дела пойдут в гору. А пока собирайте информацию.

Гороскоп на 11 мая 2020 Водолей

Возможны сложности с объективной оценкой реальной ситуации, как на профессиональном поприще, так и в личных отношениях. Воздержитесь от принятия каких бы то ни было решений. Отнеситесь с осторожностью к любым предложениям и обещаниям дня.

Гороскоп на 11 мая 2020 Рыбы

Сосредоточьтесь на том, с чем можно быстро и легко справиться, а на все остальное не обращайте внимания. Держитесь подальше от малоприятных вам людей, не ведите с ними никаких совместных дел, не доверяйте им личные тайны и не делитесь с ними своими душевными переживаниями.

Источник: http://vedmochka.net.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 

Реклама

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев