Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Гороскоп на 7 мая для всех знаков зодиака

Не удивляйтесь, если сегодня вы вдруг почувствуете укол ревности или будут ревновать вас – звезды гороскопа склоняют именно к этому, так что старайтесь не дать этому чувству разрастись.

Гороскоп на 07 мая для Овна

В субботу ничто не сможет испортить Овну настроения больше, чем нахальные выскочки с завышенной самооценкой. В течение дня на его пути то и дело будут попадаться всякие личности, которые будут пытаться оттеснить Овна на второй план или как-либо затмить его достоинства. Звезды гороскопа предупреждают, что вероятность столкнуться с такими выскочками в субботу очень высока. Впрочем, не стоит обращать на них внимания, тем более, что талантов у Овна из-за них меньше не станет.

Гороскоп на 07 мая для Тельца

В субботу Тельцу лучше не ходить в гости к тем, у кого квартира побогаче или побольше. Даже самые воспитанные и правильные из Тельцов в этот день не смогут избежать уколов банальной, но очень острой зависти! Вообще же звезды гороскопа в субботу будут склонять Тельца к тому, чтобы прикупить для дома что-нибудь нужное, красивое и главное – чтобы ни у кого из знакомых такого не было!

Гороскоп на 07 мая для Близнецов

В субботу Близнецы рискуют стать жертвой собственной непоседливости. Многочисленные идеи и планы будут настолько разрывать их мозг, что они способны потратить все свои физические и моральные силы в бесплодных попытках реализовать их все одновременно. При таком раскладе Близнецам полезно не гнаться за всеми зайцами сразу, а выбрать среди них одного – посимпатичнее.

Гороскоп на 07 мая для Рака

В субботу Рак рискует поддаться соблазну посчитать деньги в чужих карманах. Однако делать это категорически не рекомендуется! В противном случае, весь день может пойти наперекосяк. Особенно Раку следует избегать финансовых и имущественных споров, в том числе судебных. Эмоций в субботу будет много, а вот толку, увы, нет. Лучше уж переключить свою энергию на любовные игры: здесь есть все шансы добиться отличных результатов.

Гороскоп на 07 мая для Льва

В субботу Лев может осознать, что ревность – чувство внезапное, и ревновать можно ко всему, что хоть как-то движется. Расслабьтесь, через день-другой от этого чувства не останется и следа, а вот поддавшись своей ревности в субботу, вы рискуете наломать немало дров. Лучше направьте свою кипучую энергию на что-либо позитивное, ну, к примеру, уборку сделайте или шопингом займитесь.

Гороскоп на 07 мая для Девы

В субботу взгляды Девы будут радикально отличаться от взглядов всех остальных. Деве будет непонятен и подозрителен кипучий энтузиазм окружающих. Еще более подозрительными будут казаться ей попытки заразить этим энтузиазмом ее саму. Во всяком случае, ни в какие общественные мероприятия Дева по своей воле влезать в субботу будет не настроена, предпочитая тратить энергию исключительно на решение своих собственных задач.

Гороскоп на 07 мая для Весов

В субботу в голову Весов может прийти совершенно невообразимая, фантастическая идея! И на первый, и на второй взгляд эта идея будет выглядеть совершенно невозможной, однако именно ее Весам в субботу и захочется воплотить в жизнь. Все остальное будет казаться им слишком банальным, скучным и пресным. Самое забавное, что именно эта фантастическая идея, в отличие от других, в субботу имеет хорошие шансы реализоваться.

Гороскоп на 07 мая для Скорпиона

В субботу Скорпион способен показать в своих делах очень неплохие результаты! Вопросы, которые в другие дни могли бы вызывать скуку, будут решаться с огоньком. В субботу даже в занятии обычной бухгалтерией Скорпион может испытать что-то вроде вдохновения и творческого подъема! Вот и используйте этот день для тех дел, на которые раньше не хватало ни терпения, ни энтузиазма.

Гороскоп на 07 мая для Стрельца

В субботу девизом дня у Стрельца станет: «Быстрее, выше, сильнее!». Весь день он будет испытывать желание если и не посоревноваться с кем-либо напрямую, то хоть в чем-то оказаться лучше других. И дело здесь отнюдь не в хвастовстве. Для Стрельца все это будет носить характер игры, в которой ему хочется не похвастаться, а сделать что-то лучше. Что в этом плохого? Единственное, за что Стрельцу в субботу ни в коем случае нельзя браться – это за азартные игры: затянет!

Гороскоп на 07 мая для Козерога

В субботу в душе Козерога проснется Отелло! Весь день поведение любимого человека будет казаться Козерогу подозрительным, а признаки вероятной неверности станут мерещиться на каждом углу. Если не желаете, чтобы ревность поселилась в вашей душе надолго, постарайтесь как-нибудь урезонить свою подозрительность. Поверьте, реальных поводов для ревности в субботу нет. Ну, или почти нет.

Гороскоп на 07 мая для Водолея

В субботу творческий потенциал Водолея достигнет максимума! В этот день ему не только окажутся по плечу многие сложные дела и вопросы, но главное, будет настроение ими заниматься. В субботу у Водолея есть шанс довести до ума какие-то из своих проектов, получив достойные результаты за свои труды. Впрочем, об отдыхе в субботу тоже не надо забывать, а то недолго и перегреться.

Гороскоп на 07 мая для Рыб

В субботу перед Рыбами редко будет возникать дилемма «хочу-не хочу». На первом месте будет стоять слово «надо». При этом любые свои обязанности Рыбам в субботу захочется исполнить не просто хорошо, но желательно лучше, чем другие. Очень неплохо использовать энергию этого дня, продемонстрировав всем (особенно начальству) свою работоспособность и энтузиазм. Вот только не переусердсвтвуйте, чтобы выскочкой не прослыть.

Реклама

Источник

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 

Реклама

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев