Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Гороскоп на 29 июля

Луна в знаке зодиака 29.07.2018 - Луна в Водолее.

Гороскоп на 29 июля 2018 Овен

Пришло время наконец перейти к воплощению вашего сокровенного замысла. Вы излучаете уверенность и жажду деятельности, и таким образом увлекаете за собой окружающих, помогающих вам претворить в жизнь ваше намерение. Обратите внимание на то, чтобы оказанная помощь была достойно отблагодарена, а не принималась как сама собой разумеющаяся.

Гороскоп на 29 июля 2018 Телец

Если в последнее время вы жили в мире грёз и строили воздушные замки, то самое время пробудиться и действительно взяться за осуществление этих проектов. Только реальность покажет, имеют ли ваши планы прочную основу и возможно ли претворить их в жизнь. Если же вы и дальше будете предаваться несбыточным мечтаниям, то вы упустите важный шанс и только зря растратите столь ценную энергию.

Гороскоп на 29 июля 2018 Близнецы

Наберитесь мужества взяться, наконец, за осуществление давно запланированных проектов. При этом уверенно защищайте свои идеи, чтобы перетянуть сомневающихся на свою сторону. Окружающие одобрительно реагируют на ваше стремление действовать и стараются всячески вас поддержать. То же самое касается и личной жизни. Не бойтесь показать другим людям новые стороны, которые вы открыли в себе. Так вы сможете сделать шаг вперёд.

Гороскоп на 29 июля 2018 Рак

Переосмыслите ваш опыт, накопленный за последнее время, и сделайте выводы, чтобы суметь направить вашу жизнь в еще более позитивное русло. Сейчас самое время претворить в жизнь ваши профессиональные и личные планы. Окружающие проявят к этому понимание и поддержат вас. Поэтому не делайте из этого тайны!

Гороскоп на 29 июля 2018 Лев

Сегодня ваши нервы на пределе, и вы ведёте себя беспокойно. Непременно постарайтесь укротить свою импульсивность, иначе вы навлечёте на себя большие проблемы. Особенно это касается вашей работы, но и в свободное время вы слишком быстро выходите из себя. Если у вас есть время, постарайтесь потратить свою энергию на занятия спортом. Это поможет отвлечься и спокойнее взглянуть на вещи.

Гороскоп на 29 июля 2018 Дева

Сегодня вас характеризует спокойствие и готовность идти на контакт, поэтому вам стоит попробовать спокойно и разумно обсудить напряжённую ситуацию, сложившуюся в последнее время на работе. Объём работы, возложенный на вас, говорит сам за себя, что позволит вашему руководству осознать, что на вас было взвалено слишком много. В личной жизни также происходит улаживание конфликтов. Отношения становятся более интенсивными и гармоничными.

Гороскоп на 29 июля 2018 Весы

Реклама

Постарайтесь один раз отклониться от вашей привычной стратегии принятия решений и поискать новые пути. Неизвестные дороги иногда быстрее ведут к цели, нежели протоптанные тропинки. Там вы найдёте и новых попутчиков, которые будут сопровождать вас на пути к вашей цели и преодолевать с вами возникающие трудности.

Гороскоп на 29 июля 2018 Скорпион

Под влиянием солнца сегодня вы полны решимости испробовать нечто новое. Это может повлечь за собой существенные изменения в профессиональной сфере, в вашем физическом самочувствии, а также в делах сердечных. Поэтому беритесь сейчас за давно вынашиваемые планы, и вперёд! Окружающие одобрительно оценят ваш новый настрой и окажут вам поддержку. Однако не теряйте чувства реальности.

Гороскоп на 29 июля 2018 Стрелец

Люди в вашем окружении реагируют на вас исключительно положительно. Используйте это время, чтобы преодолеть с вашей командой трудное препятствие и таким образом приблизиться к успеху на достижимое расстояние. Динамика, развитая в вашей команде, поможет преодолеть даже самые трудные задачи.

Гороскоп на 29 июля 2018 Козерог

После довольно изнурительной недели сейчас многое поворачивается для вас к лучшему. Вы достигли того, к чему стремились, поэтому устройте себе теперь небольшой отдых. В профессиональной сфере всё идёт гладко, поэтому у вас имеется возможность уделить больше внимания личной жизни. Звёзды сулят вам гармонию в отношениях с семьёй и друзьями. Благодаря вашему спокойствию и невозмутимости вам не составит никакого труда устранить возможные разногласия.

Гороскоп на 29 июля 2018 Водолей

Остерегайтесь заключать сегодня конкретные договорённости. Ваша способность трезво оценивать ситуацию явно снижена, поэтому вам трудно разобраться в том, к чему вы на самом деле стремитесь. Ваше поведение сбивает с толку окружающих, поскольку обычно вас отличает именно ваша рассудительность. К сожалению, вам крайне трудно просто отключиться от стресса, сопровождавшего вас весь день. Попробуйте заняться гимнастикой для ума, это займёт ваши неугомонные мысли.

Гороскоп на 29 июля 2018 Рыбы

В личной жизни у вас сейчас всё идёт из рук вон плохо. Ваши друзья и знакомые проявляют по отношению к вам крайнюю раздражительность. Не в последнюю очередь причиной тому является ваше плохое настроение. Вам следут следить за тем, чтобы не разрушить крепкую дружбу. Извинитесь за обиды, нанесённые окружающим. Постоянные конфликты негативно сказываются и на вашем здоровье. Насыщенное витаминами питание просто необходимо для восстановления вашей ослабленной имунной системы.

Взято с сайта: http://prostotak.net

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 

Реклама

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X