Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Гороскоп на 28 июня

Фаза Луны 28 июня 2018 года - Полнолуние.

Гороскоп на 28 июня 2018 Овен

Высшее руководство или госорганы в это время лучше не беспокоить, День хорош для осмысления жизненного опыта и строительства на этой основе рациональных планов на будущее. Общение с партнерами и сослуживцами пройдет в позитивном русле.

Гороскоп на 28 июня 2018 Телец

Пренебрежение собственными принципами и долговыми обязательствами, нерешительность и сомнительность могут привести к весьма существенным изменениям ваших планов. Следует проявить максимальную сознательность и постараться избежать негативных влияний извне.

Гороскоп на 28 июня 2018 Близнецы

Наиболее благоприятный день для разного рода важных начинаний. Однако стоит все хорошенько продумать и взвесить, так как начать можно дело, не только ведущее к победе, но и заканчивающееся полным крахом. День хорош для укрепления родственных отношений.

Гороскоп на 28 июня 2018 Рак

В этот период рекомендовано строить планы и приступать к новым проектам, разбирать проблемы и вопросы, как будущего периода, так и те, что остались нереализованными.

Гороскоп на 28 июня 2018 Лев

Прекрасный период для освобождения от давнишних привычек, также можно попробовать что-либо новое. В отношениях — это время сближения и романтики на наиболее высоком уровне. Третья фаза отлично подходит для саморазвития, самосовершенствования и созидания.

Гороскоп на 28 июня 2018 Дева

В этот день хорошо путешествовать, сажать цветы, познавать мир с неожиданных сторон. Этот день очень связан с интуицией. День сулит множеством неожиданных открытий. Можно неожиданно открыть для себя выход из трудной ситуации, которая давно не даёт вам покоя.

Гороскоп на 28 июня 2018 Весы

Критический день. В идеале — оставаться дома и не посещать людных мест. Самый неблагоприятный день для заключения брака или других партнерских соглашений.

Гороскоп на 28 июня 2018 Скорпион

Хороший день для освобождения от связей, обязанностей и дел, которые распыляют силы и средства, мешая сосредоточиться на главном. Удача сопутствует вся кому делу.

Гороскоп на 28 июня 2018 Стрелец

Настало время принятия самых ответственных решений. Высокий уровень самокритичности как нельзя лучше позволяют отделить истинно важное от наносного и малозначимого. Можно смело браться за новые начинания, возлагать на себя всевозможные обязательства, которые окажутся посильными.

Гороскоп на 28 июня 2018 Козерог

Деньги лучше экономить - есть опасность их растратить впустую или потерять. Очень хорошо встретиться с каким-нибудь мудрым человеком, который поможет трезво оценить действительность и наставить на путь истинный.

Гороскоп на 28 июня 2018 Водолей

Время характеризуется повышенной импульсивностью, граничащей с опрометчивостью. Лучше отложить дела, требующие точности и продуманности, так как если не учесть какую-либо мелочь, это обязательно обернется негативными последствиями. Очень велика вероятность разного рода конфронтации, которая может закончиться разрывом отношений. Следует остерегаться огня и острых предметов.

Гороскоп на 28 июня 2018 Рыбы

Это время идеально подходит для любой умственной и творческой деятельности. Полезно заняться самообразованием. Неплохо идут дела с недвижимостью.

Взято с сайта: http://prostotak.net

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев