Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Гороскоп для высокогорцев

Гороскоп на 21 марта 2018 Овен В сегодняшний день важно не допускать ошибок при заполнении каких-либо документов. Прежде чем что-то подписывать, обязательно внимательно прочтите, а если в чем-либо сомневаетесь, обратитесь за консультацией к юристу. Лучше воздержаться от алкоголя и секса с малоизвестным человеком. Ощущение полной зависимости от мнения других людей...

Гороскоп на 21 марта 2018 Овен

В сегодняшний день важно не допускать ошибок при заполнении каких-либо документов. Прежде чем что-то подписывать, обязательно внимательно прочтите, а если в чем-либо сомневаетесь, обратитесь за консультацией к юристу. Лучше воздержаться от алкоголя и секса с малоизвестным человеком. Ощущение полной зависимости от мнения других людей может ограничивать свободу мыслей и поступков.

Гороскоп на 21 марта 2018 Телец

Сегодня вам будет трудно утаить какие-то мысли и чувства в себе - все они будут написаны у него на лице. Больше того, вы и сами не прочь озвучить их вслух, независимо оттого, стоит ли это сделать, или лучше промолчать, чтобы никого не обидеть. Сегодня все же лучше проявить деликатность и такт, иначе уже завтра вам будет стыдно за себя.

Гороскоп на 21 марта 2018 Близнецы

Сегодня вас будет выводить из себя нежелание окружающих принять их мысли и идеи. Ничем, кроме как твердолобым упрямством, вы объяснить такое поведение не сможете, и будете продолжать настаивать на своем - не менее упрямо.

Гороскоп на 21 марта 2018 Рак

Сегодня вам нужно поразмыслить над своей жизнью и перестать цепляться за то, что нежизнеспособно. Возможно, вам лучше попрощаться с какой-нибудь своей иллюзией или мечтой, однако только лишь для того, чтобы открыть перед собой настоящие перспективы. Этот день просто идеален для глобальных перемен.

Гороскоп на 21 марта 2018 Лев

Вы сегодня можете приступить к осуществлению нового проекта или удачно вложить деньги. Только не перемудрите, выбирайте путь наиболее простой. Берегите сердце, лишние нервные нагрузки могут дать о себе знать.

Гороскоп на 21 марта 2018 Дева

Сегодня возможны непредвиденные расходы и недоразумения с начальством или партнёрами. Постарайтесь проявить самоконтроль и дальновидность. Избегайте шумных компаний, а также не употребляйте алкогольные напитки. Существует вероятность серьезной травмы или болезни.

Гороскоп на 21 марта 2018 Весы

Реклама

Это день, когда вам не стоит принимать важные решения или делать ответственные шаги: вы способны заблуждаться, принимая желаемое за действительное. Если какая-то идея покажется вам замечательной и требующей немедленного исполнения, лучше пару дней подождать, помня о том, что можете совершить необдуманный поступок. В остальном же день вполне хорош - вы можете спокойно наслаждаться жизнью, оставив важные решения до лучших времен.

Гороскоп на 21 марта 2018 Скорпион

Не пытайтесь сегодня даже чуточку приврать, это станет ясно сразу и тут же испортит впечатление от вас. Будьте такими, как есть, и не притворяйтесь, пытаясь кому-то понравиться. Постарайтесь быть немногословными, ваши слова могут быть поняты и переданы неверно. Кроме того. Сегодня будут происходить кармические закладки на ближайшие месяцы.

Гороскоп на 21 марта 2018 Стрелец

Сегодня вы будете настроены на поиск врагов и войну. Проблема лишь в том, что война, затеянная вами, может стать длительной и не факт что победоносной. Вы не только наживете новых врагов и оттолкнете друзей, но и нервы себе расшатаете. Сегодня вам лучше избегать любого общения с начальством.

Гороскоп на 21 марта 2018 Козерог

Сегодня продемонстрировать силу в каком-то вопросе - значит обеспечить нужный результат. День наделяет вас уверенностью в себе, решительностью и спокойствием, благодаря чему вы сможете демонстрировать твердость в любом важном деле - и на работе, и в семье.

Гороскоп на 21 марта 2018 Водолей

Сегодня вас ожидает насыщенный эмоциями день - причем, в основном, эмоциями приятными. Ситуация может порадовать вас какими-то событиями или же ожиданием их. Возможно, вас чем-то порадуют близкие, или поджидают другие заманчивые бонусы.

Гороскоп на 21 марта 2018 Рыбы

Если вы захотите, то можете сегодня преодолеть любые препятствия и решить сложные задачи, которые давно не давали вам покоя. Нужно только напрячь свои силы, набраться терпения и смело идти вперед. Возможно, что вам понадобится ваша смекалка и изобретательность, умение искать неординарные решения.

Источник: http://prostotak.net

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 

Реклама

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев