Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Голосуйте за нашу зеленую красавицу в республиканском конкурсе!

Голосуем за елку нашего района Дорогие высокогорцы! До 23.59 часов 26 января, у вас есть возможность оценить центральную елку района и проведенные новогодние мероприятия на портале муниципальных образований Республики Татарстан. Новогоднее оформление центральной елки нашего района высоко оценили в Правительстве республики. В частности, на прошедшем 10 января в здании Правительства...

Голосуем за елку нашего района

Дорогие высокогорцы! До 23.59 часов 26 января, у вас есть возможность оценить центральную елку района и проведенные новогодние мероприятия на портале муниципальных образований Республики Татарстан.

Новогоднее оформление центральной елки нашего района высоко оценили в Правительстве республики. В частности, на прошедшем 10 января в здании Правительства РТ брифинге, посвященном итогам проведения праздничных новогодних мероприятий в республике, первый заместитель министра по делам молодежи и спорту Халил Шайхутдинов отметил, что в плане праздничного оформления Высокогорский район может стать примером остальным районам Татарстана.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев