Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Главы поселений Высокогорского района побывали в историческом месте

В один день в одно время все 25 глав сельских поселений Высокогорского района посетили Свияжск. Побывав на острове-граде, отправились в Иннополис. Так началось сплочение новой команды руководителей местного самоуправления Высокогорского района. Вместо докладов - шутки, вместо указаний - смех. Главы сельских поселений Высокогорского района сегодня не руководители, а туристы, которым...

В один день в одно время все 25 глав сельских поселений Высокогорского района посетили Свияжск. Побывав на острове-граде, отправились в Иннополис. Так началось сплочение новой команды руководителей местного самоуправления Высокогорского района.

Вместо докладов - шутки, вместо указаний - смех. Главы сельских поселений Высокогорского района сегодня не руководители, а туристы, которым интересен Свияжск. В таком составе им работать ближайшие пять лет, и от взаимопонимания руководителей будет зависеть развитие района в целом.

Экскурсия по Свияжску - это тоже важная часть поездки. Наверное, не многие из нас могут похвастать тем, что побывали во всех исторических местах хотя бы в радиусе 100 км от места проживания. Высокогорский район - исключение из правил. Каждый руководитель должен знать и побывать во всех исторических центрах, заповедниках, поселениях Татарстана и соседних республик. Такие поездки - не только расширение кругозора, это еще опыт благоустройства и наука грамотной подачи тех особенностей, которые есть в любом районе.

Поездка в Иннополис это знакомством с передовыми технологиями. В этом городе будут проживать резиденты из числа специалистов IТ- технологий. И здесь наши руководители нашли чему поучиться. Как сказала заместитель главы Высокогорского района Лейсан Галаутдинова:
- Мы не будем тратить время на изобретение велосипеда, надо изучать уже имеющийся передовой опыт и идти дальше.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев