Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Газеты в Высокогорском районе почтальоны доставляют вовремя

В разгаре подписка на второе полугодие 2014 года. Многие сельские поселения задолго до окончания кампании выполнили свои намеченные планы по подписке на районную газету. В числе лидеров Суксинское, Мемдельское, Алан-Бексерское, Иске-Казанское, Ташковалинское, Большебитаманское, Чернышевское СП. Как и в апреле, в этом месяце тоже проводится День подписчика в почтовых отделениях района....

В разгаре подписка на второе полугодие 2014 года. Многие сельские поселения задолго до окончания кампании выполнили свои намеченные планы по подписке на районную газету. В числе лидеров Суксинское, Мемдельское, Алан-Бексерское, Иске-Казанское, Ташковалинское, Большебитаманское, Чернышевское СП.

Как и в апреле, в этом месяце тоже проводится День подписчика в почтовых отделениях района. Сегодня он проходит в Ямашурме и Таш.Ковалях.

В самом большом населенном пункте района селе Высокая Гора хорошо ведут работу среди населения почтальоны Лидия Успасских и Альбина Артемьева. Они привлекли к подписке на "Высокогорские вести" и "Биектау хэбэрлэре" наибольшее количество высокогорцев и сегодня продолжают эту кампанию.

На снимке: почтальон Альбина Артемьева (слева), начальник почтового отделения "Высокая Гора" Зайтуна Хабибуллина, почтальон Лидия Успасских (справа). Фото Айзата Залилова

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев