Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Галина Логанина - звезда "Биектау FM"

Сегодня вышел в эфир очередной выпуск программы «Звезда Биектау FM». Программа выходит в эфир с понедельника по субботу в 12.45 на волне 100,2 fm и рассказывает слушателям об участниках группы в «ВКонтакте» группы "Высокогорские вести". Ведущие случайно выбирают среди наших подписчиков кого-нибудь и рассказывают о нем. Сегодня "Звездой "Биектау FM"...

Сегодня вышел в эфир очередной выпуск программы «Звезда Биектау FM».

Программа выходит в эфир с понедельника по субботу в 12.45 на волне 100,2 fm и рассказывает слушателям об участниках группы в «ВКонтакте» группы "Высокогорские вести". Ведущие случайно выбирают среди наших подписчиков кого-нибудь и рассказывают о нем. Сегодня "Звездой "Биектау FM" стала это - программа об участниках группы в ВКонтакте "Высокогорские вести". Сегодня "Звездой "Биектау FM" стала Галина Логанина.

Вот женщина. Она - всему венец.

Она дарует жизнь, она - исток.

Она любви и красоты творец.

Она - начало и она - итог.

Она беду руками отведёт,

Она своею верой сохранит,

Она тебя надеждой сбережёт

От всех невзгод, несчастий и обид.

Есть у неё работа и семья

И дети радуют, цветёт уютный дом,

Она любима. Верные друзья.

Всё хорошо. И всё - своим путём.

«Настоящая женщина…» - каждой представительнице слабого пола хочется услышать о себе такой комплимент. Женщина должна быть заботливой матерью, внимательной женой, хорошей хозяйкой, востребованным профессионалом и разносторонней личностью.

Одно из главных требований времени - женщина должна уметь совмещать семью и работу. У нашей сегодняшней героини «Звезды Биектау FM» - успешная трудовая деятельность и крепкий семейный тыл. А главный секрет успеха - активная жизненная позиция. Деятельность Галины Логаниной в области культуры, спорта, организации досуга и развлечений известна многим нашим соотечественникам. Помимо всего прочего жительница села Чепчуги Галина Логанина любит изучать историю своей «малой» родины, ей нравится отдых на природе, и она с огромным удовольствием помогает в воспитании своих внуков. У нее - трое детей и два внука.

Желаем ей творческих подвигов, успехов в делах и крепкого здоровья. Пусть все Ваши мечты исполняются, а самые близкие и родные находятся рядом.

Внимание! Мы берем ту информацию, которую вы выкладываете в социальную сеть "ВКонтакте", поэтому возможны некоторые расхождения с действительностью.

P.S. аудиозапись программы доступна в официальной группе медиахолдинга «Вконтакте».

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев