Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Фото Евгения Петросяна с годовалым сыном растрогало поклонников

75-летний юморист Евгений Петросян опубликовал в своем Instagram редкое фото с маленьким сыном Ваганом.

Вчера ребенку сатирика и его жены Татьяны Брухуновой исполнился год.

На фотографии Петросян держит наследника на руках. Сын трогает отца за щеку, а юморист улыбается, глядя на ребенка. Снимок набрал почти 20 тысяч лайков. Поклонники в комментариях оставили много добрых пожеланий: «Петросянов должно быть много! С Днем рождения Вагана и Татьяну!», «С Днем Рождения. Здоровья и Огромного Счастья», «Какой симпатичный малыш! Похож на вас», «Прекрасное фото! Счастья вам».

Отметим, что ранее пара не раскрывала дату рождения мальчика. В Сети не раз упоминалось, что Ваган появился на свет 13 марта, но Петросян и Брухунова это не подтверждали. Накануне же Брухунова призналась, что в марте 2020 года получила самый лучший подарок на день рождения в своей жизни.

«Найдется ли тот, кто сможет преподнести мне столь же бесценный подарок в день моего рождения, как это сделал сын?! Конечно, нет! Ваган родился 13 марта. У нас один день на двоих», — написала она в Instagram.

Реклама

Напомним, Евгений Петросян женился на своей 31-летней помощнице Татьяне Брухуновой после скандального развода с Еленой Степаненко. Ранее артист признался, что в свои годы уже и не думал о рождении ребенка, но супруга его переубедила и «вдохнула в него новую жизнь».

Источник: НТВ

Фото: petrosyanevgeny / instagram.com

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 

Реклама

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев