Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Фестиваль «Ватан» собирает таланты (ФОТО)

Сегодня прошел районный молодежный фестиваль народного творчества «Ватан» среди учащихся общеобразовательных учреждений района, посвященный к Дню народного единства. Мероприятие было организовано Центром внешкольной работы «ТУЛПАР» при поддержке отдела культуры Высокогорского муниципального района. Фестиваль был приурочен к Дню народного единства и проводится в целях возрождения и развития национальных культурных традиций народов,...

Сегодня прошел районный молодежный фестиваль народного творчества «Ватан» среди учащихся общеобразовательных учреждений района, посвященный к Дню народного единства. Мероприятие было организовано Центром внешкольной работы «ТУЛПАР» при поддержке отдела культуры Высокогорского муниципального района.

Фестиваль был приурочен к Дню народного единства и проводится в целях возрождения и развития национальных культурных традиций народов, проживающих в Высокогорском районе, воспитания гражданской и межнациональной толерантности у подрастающего поколения. Он направлен на поддержку творчески одаренной молодежи, на выявление талантливых исполнителей и ярких художественных коллективов.

Фестиваль «Ватан» проводился по нескольким номинациям: вокал-соло по возрастам, дуэты, ансамбли и художественное слово.

Ведущая "Молодежных новостей" на Биектау ТВ" Эндже Гарафеева в составе ансамбля "COLOR MUSIC" заняла первое место. Поздравляем!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев