Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Евгения Медведева не признала поражение своей команды на Кубке Первого канала

7 февраля в Москве завершился командный турнир по фигурному катанию на Кубок Первого канала, где сразились две команды, каждая из которых состояла из 16-ти лучших российских фигуристов.

Двукратная чемпионка мира по фигурному катанию Евгения Медведева подвела итоги Кубка Первого канала, на котором она возглавила команду «Время первых».

Победу на Кубке Первого канала досталась команде Алины Загитовой «Красная машина». Набрав в сумме 2634,95 балла, она обошла команду Медведевой более чем на 28 баллов.

Команде Загитовой был вручен главный приз — 5 миллионов рублей. В тоже время команда Медведевой получила 3 миллиона рублей. Также «Время первых» завоевало приз зрительских симпатий — один миллион рублей.

«Спасибо большое всем моим фанатам, с которыми мы сделали этот праздник для нашей команды, это было здорово. У меня до сих пор не умещается в голове, как они проносят такие баннеры, как они это согласуют. Было очень громко, очень круто. Спасибо, что за один вечер было столько хлопушек и дуделок, нам с трибун скинули целый мешок.

Этот день подарил нашей команде самое большое количество эмоций, которые мы когда-либо получали — и плакали, и смеялись, и на попе катались. Как капитан от лица своей команды скажу — мы не признаем поражения и гордимся, что получили приз зрительских симпатий. Они знают, кого они выбирают», — цитирует Медведеву спортивно-аналитический портал «Bookmaker Ratings».

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев