Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Эти роды вошли в историю. Такого еще в истории страны не было!

Рождение ребенка - это всегда волнительное событие для мамы. Что и говорить, когда детей оказывается двое или больше! В 2016 году произошло уникальное для Украины событие. Впервые за всю независимую историю страны на свет появилось пятеро близнецов, которые были зачаты естественным путем. Метерью-героиней стала 37-летняя жительница Одессы, Оксана Кобелецкая. Примечательно,...

Рождение ребенка - это всегда волнительное событие для мамы. Что и говорить, когда детей оказывается двое или больше!
В 2016 году произошло уникальное для Украины событие. Впервые за всю независимую историю страны на свет появилось пятеро близнецов, которые были зачаты естественным путем. Метерью-героиней стала 37-летняя жительница Одессы, Оксана Кобелецкая. Примечательно, что в роду у нее никогда не было даже двойни!
«В наших семьях - и с моей стороны, и у мужа - никогда не было близнецов или тройняшек. Никогда бы не подумала, что со мной может это произойти!» - рассказала Ольга.
У нее с мужем уже была 3-летняя дочь, и они решили завести еще одного ребенка. Каким же было их удивление, когда во время УЗИ на 8-й неделе беременности им сообщили эту удивительную новость!
«Женщина-врач, которая проводила обследование, несказанно обрадовалась. Ведь такое случается крайне редко в работе узиста.
Затем уточнила, что пять плодов просматриваются четко, но может быть и шестой», - вспоминает Оксана.
Во время родов над мамой колдовала целая бригада врачей, среди которых было сразу два профессора медицины! По словам Оксаны, медики тряслись над ней, как над хрустальной вазой. В итоге на свет появилось пятеро очаровательных детишек: 3 мальчика и 2 девочки. Им дали имена: Денис, Владислав, Давид, Дарья и Александра.
Источник: vmirechudes.com

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев