Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Есть ли на вас порча: как распознать сглаз

Люди, на которых навели порчу, чаще всего попадают в трудные ситуации, угрожающие их жизни: аварии, катастрофы, пожары.

Каждый человек может быть подвержен порче и сглазу, но не каждый может понять, почему вдруг возникли проблемы на работе, в семье, ухудшилось самочувствие и настроение. О порче сигнализируют следующие симптомы:

слабость, упадок сил;
частые травмы и болезни;
головные боли;
отсутствие аппетита;
проявление хронических болезней;
бессонница.

Если на данном этапе выявить и снять порчу не удалось, далее подрывается психическое и духовное состояние человека, которое проявляется такими признаками:

грусть, депрессивное состояние, апатия;
тяга к курению, алкоголю;
появление различных фобий;
чувство обиды, тоски, ненужности;
конфликтность.

Люди, на которых навели порчу, чаще всего попадают в трудные ситуации, угрожающие их жизни: аварии, катастрофы, пожары. Также они часто теряют или ломают вещи.

Как определить, есть ли порча:

1. Золотое кольцо. Данный способ является очень эффективным и простым в исполнении. Чтобы понять, есть ли порча, вам понадобится одно золотое кольцо. Хорошенько умойте лицо и руки, а затем проведите колечком по щеке. Если на этом месте останется темный след - это свидетельствует о наличии порчи.

Реклама

2. Соль. Для этого вам понадобится сковородка и немного соли. Сначала зажгите плиту и поставьте на нее сковороду. Дождитесь, когда она нагреется, а затем на раскаленную поверхность высыпьте большую горстку соли - ее можно отмерить тремя чайными ложками. Если соль почернела, значит, на человеке есть порча.

3. Спички. С помощью спичек можно выявить наличие порчи у человека. Это очень простой способ. Для этого вам понадобится несколько спичек и стакан с водой. Мысленно спросите, наложена ли на вас порча, а затем возьмите спички и бросьте их в емкость с водой.

Если спички упали, не пересекаясь друг с другом - порчи нет.
Если они прикасаются друг к другу и лежат на дне - на вас порча.

Чтобы точно убедиться в наличии или отсутствии порчи, необходимо произвести все три способа выявления магического воздействия. Если вдруг на вас действительно наложена порча, необходимо срочно от нее избавиться, иначе это может привести к серьезным проблемам. 

Источник

Фото: https://pixabay.com

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 

Реклама

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев