Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Еще одно убийство и расчленение

Казанца с окровавленными мешками в руках заметили соседи, которые сразу вызвали полицию.

В Казани 39-летний мужчина убил во время застолья приятеля, расчленил тело и закопал его на берегу Казанки. Об этом ИА «Татар-информ» сообщил старший помощник руководителя СУ СК России по РТ Андрей Шептицкий.

«Вечером 8 октября в квартире одного из домов на улице Чистопольская были обнаружены фрагменты тела 57-летнего мужчины. Кроме того, на улице Сибгата Хакима на берегу Казанки нашли два мешка, закопанные в песке, в которых также находились фрагменты тела погибшего», – уточнил Шептицкий.

Злоумышленника удалось поймать по горячим следам. В момент задержания 39-летний казанец был сильно пьян. Как удалось установить, приятели решили устроить застолье. В какой-то момент между ними произошла ссора, в результате которой мужчина ударил оппонента топором по голове. Испугавшись, злоумышленник решил скрыть следы преступления и разрубил приятеля. Части тела убитого он решил вынести на улицу, но был замечен соседями, которые сразу позвонили в полицию.

Реклама

По факту случившегося возбуждено уголовное дело по статье «Убийство». В ближайшее время казанцу будет избрана мера пресечения.

Ранее писали, что двое мужчин сидели в одной из квартир третьего комплекса нового города, выпивали алкогольные напитки. В какой-то момент они поссорились, в следствие чего один ударил другого ножом.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 

Реклама

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев