Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Энергетики района помнят о своих ветеранах

Не забывать о своих сотрудниках не только в праздники, но и в обычные, рабочие дни - стало доброй традицией Высокогорских электрических сетей, руководит которыми Марат Гиниятуллин. Коллектив всегда рад помочь и навестить своих ветеранов. Что может быть приятнее, чем увидеть радостные глаза коллег? Одна из последних встреч состоялась с жительницей...

Не забывать о своих сотрудниках не только в праздники, но и в обычные, рабочие дни - стало доброй традицией Высокогорских электрических сетей, руководит которыми Марат Гиниятуллин.
Коллектив всегда рад помочь и навестить своих ветеранов. Что может быть приятнее, чем увидеть радостные глаза коллег? Одна из последних встреч состоялась с жительницей деревни Красный Восток Высокогорского района Файмы Зинатуллиной, которая является не только заслуженным пенсионером, но и просто прекрасным человеком. В моменты теплых встреч очень интересно вспомнить былые времена, а также поделиться новыми достижениями не только в области энергетики, но и повседневной жизни.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев