Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Елена Воробей попросила предоставить артистам льготы на продукты

Заслуженная артистка России Елена Воробей заявила, что зрители даже не догадываются, с какими трудностями сталкиваются артисты из-за пандемии коронавируса.

Артистка напомнила, что им ничего не достается бесплатно. Кроме того, звездам тоже нужно содержать семьи и помогать родителям.

Елена Воробей: «Мы живем точно такой же жизнью, как и те, кто приходит на наши концерты. И поэтому мы оказались в очень непростой ситуации».

Она объяснила, что невозможно работать на четверть зала из-за расходов, которые не зависят от числа зрителей: аренда помещения, оплата аппаратуры, гардеробных. «По факту нам предложили жить на 25%. Вот так я это восприняла», — заявила юмористка.

Кроме того, ее возмутило, что артистам не помогают. «Дайте нам, пожалуйста, артистам, льготу на продукты первой необходимости, позаботьтесь о нас», — попросила Воробей.

Ранее Валерий Меладзе предложил артистам отказаться от участия в «голубых огоньках». Он отметил, что раз им запрещено выступать, значит, и участвовать в съемках нельзя.

По материалам: «Звезда».

Источник: https://www.ntv.ru/novosti/2480000/?from=mailtopfeed

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев