Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Елена Погорелова - звезда "Биектау FM"

Сегодня вышел в эфир очередной выпуск программы «Звезда Биектау FM». Программа выходит в эфир с понедельника по субботу в 12.45 на волне 100,2 fm и рассказывает слушателям об участниках группы в «ВКонтакте» группы "Высокогорские вести". Ведущие случайно выбирают среди наших подписчиков кого-нибудь и рассказывают о нем. Сегодня Звездой «Биектау-FM» стала...

Сегодня вышел в эфир очередной выпуск программы «Звезда Биектау FM».

Программа выходит в эфир с понедельника по субботу в 12.45 на волне 100,2 fm и рассказывает слушателям об участниках группы в «ВКонтакте» группы "Высокогорские вести". Ведущие случайно выбирают среди наших подписчиков кого-нибудь и рассказывают о нем. Сегодня Звездой «Биектау-FM» стала Елена Погорелова.

" Не доверяй дневному свету,

В нём тени прячутся везде.

Не доверяй словам правдивым,

Доверишься, и быть беде.

Не верь, что ошибаться плохо,

Пусть будет опыт лучше свой.

Не верь, что истина известна

Учённым или мудрецам.

Во что, кому на свете верить,

Узнать ты сможешь только сам.

Доверяй, но проверяй..."

Игорь Тихоненко

В жизни каждого человека наступает момент, когда необходимо принять какое-то серьезное решение, происходит борьба с сомнениями. «Получится или нет?», «надежный человек или не очень?», «правду говорит или лукавит?» - такие ситуации в жизни испытывают нас на прочность, нашу способность доверять людям. «Доверяй' но проверяй» - звучит из века в век. «Внимание не теряй и не полагайся на везенье» говорят в народе. «Доверять можешь кому угодно, но вот твёрдо рассчитывать только на себя...», пишет наша сегодняшняя звезда "Биектау FM" Елена Погорелова. Так выиграешь без всяких сомнений. Елена, медийный человек журналист, работает в новостях, что позволяет ей легко быть в курсе всех событий. Она, счастлива в браке, хорошая хозяйка, верная супруга и очень заботливая мать. Вместе с мужем воспитывают сына Данила, который увлекается спортом, занимает призовые места в олимпиадах и конкурсах. Желаем Елене крепкого здоровья, долгих лет жизни, улыбок и успехов во всём.

Внимание! Мы берем ту информацию, которую вы выкладываете в социальную сеть "ВКонтакте", поэтому возможны некоторые расхождения с действительностью.

P.S. аудиозапись программы доступна в официальной группе медиахолдинга «Вконтакте».

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев