Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Елена Малышева подарила автокресла скандальной челнинке, посадившей сына за руль

Агина Алтынбаева прославилась тем, что ездила с грудничком на коленях и сажала малолетнего сына за руль автомобиля, разогнавшегося до 130 км/ч.

Скандально известная челнинка Агина Алтынбаева поблагодарила телеведущую программы «Жить здорово!» Елену Малышеву за подаренные ей три детских автомобильных кресла.

Соцсети

«Искренне благодарю Елену Васильевну Малышеву за очень крутые детские автокресла. С завтрашнего дня наша семья начнет с удовольствием пользоваться ими», – написала жительница Автограда в соцсетях.

Агина Алтынбаева прославилась тем, что, находясь за рулем, ездила с грудничком на коленях, а также сажала малолетнего сына за руль автомобиля, разогнавшегося до 130 км/ч.

После этих случаев челнинку неоднократно приглашали для участия в передачах федеральных телеканалов. И только после общения с Малышевой, утверждает Алтынбаева, она наконец-то поняла, какому риску подвергала своих детей (их у женщины трое – прим. Т-и). В эфире этой же программы телеведущая пообещала подарить жительнице Татарстана автокресла.

Подробнее: https://www.tatar-inform.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев