Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Эксперты подсчитали расходы Галкина и Пугачевой в месяц

На содержание замка в подмосковной деревне Грязь Галкин и Пугачева тратят 500 тыс. рублей в месяц.

Эксперты подсчитали, сколько в месяц тратят звездыне супруги – певица Алла Пугачева и ведущий Максим Галкин, пишут «Дни.Ру».

Так, услуги домработницы супругам обходятся в 1,5 тыс. евро (больше 100 тыс. рублей). При этом на содержание замка в подмосковной деревне Грязь Галкин и Пугачева тратят 500 тыс. рублей в месяц.

Дети звездной четы – четырехлетние Гарри и Лиза – посещают элитный детский сад стоимостью 650 тыс. рублей в месяц. Малыши учатся играть на музыкальных инструментах, хореографии и иностранным языкам. Их няня получает около трех тыс. евро в месяц.

Поклонники были возмущены этой информацией. Они заявили, что народ «еле-еле концы сводит с концами». «Ни стыда, ни совести! Тут над каждой копейкой трясешься, а у этих дети ходят в элитный садик», – написали пользователи в Сети.

Стало известно, сколько получают и сами супруги. Так, за одно выступление Примадонна получает гонорар минимум 250 тысяч евро – около 18 млн рублей. Шоумен Максим Галкин зарабатывает за один выход на сцену 50 тысяч евро (3,6 млн рублей).

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев