Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Два человека погибли и два пострадали в страшной аварии на М-7 (+ФОТО, ВИДЕО)

На 878-м километре трассы М7 столкнулись два грузовика и легковушка. Сегодня в Пестречинском районе произошло столкновение трех автомобилей, два человека погибли, сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по РТ. В 6.11 на единый номер вызова экстренных служб 112 поступила информация о ДТП на 878-м километре трассы М7. На повороте к...

На 878-м километре трассы М7 столкнулись два грузовика и легковушка.
Сегодня в Пестречинском районе произошло столкновение трех автомобилей, два человека погибли, сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по РТ.
В 6.11 на единый номер вызова экстренных служб 112 поступила информация о ДТП на 878-м километре трассы М7. На повороте к селу Отар-Дубровка столкнулись фура «Фредлайнер» под управлением 28-летнего водителя, грузовик «ГАЗ» управляемый 40-летним водителем и иномарка «Шевроле» с тремя пассажирами.
В результате аварии водитель и пассажир легкового автомобиля погибли на месте. Две пассажирки легковушки получили различные травмы.
На место прибыли спасатели ПСЧ №126, пожарный расчёт Отдельного поста «Шали», дежурные спасатели, полицейские и медики. Спасатели отключили аккумуляторы автомобилей, извлекли пострадавших и передали их бригаде скорой помощи.
В связи с ухудшением погодных условий сотрудники ГИБДД рекомендует водителям воздержаться от поездок за пределы населенных пунктов без крайней необходимости.

Реклама

источник

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 

Реклама

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев