Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Дочь Анастасии Заворотнюк откровенно рассказала о большой драме и тяжелой болезни

Анна Заворотнюк почти два года борется с недугом

"Мои дорогие, чувствую, что настало время рассказать вам откровенно и очень искренне, о том что со мной происходит",- обратилась в своем инстаграм-аккаунте к читателям Анна Заворотнюк.

Девушка призналась, что у нее в душе большая драма, с которой ей приходится очень сложно жить. "Мой диагноз: депрессия. угнетенное настроение, тревога и панические атаки", - пишет дочь известной артистки. 

По словам Анны, недуг завладел ею около двух лет назад. Сильные препараты, лечение у специалистов, большой вред организму, невозможность порой просто встать с кровати стали причиной того, что девушка отказалась от общения с друзьями и лишила себя всех возможных удовольствий.

"Я очень долго сомневалась, говорить об этом или нет. Общаясь с вами, я хотела нести хорошее настроение и позитив. Но сейчас захотелось закричать о своей проблеме, не чтобы меня жалели, а просто быть искренней с вами. Может у кого-то на душе подобные переживания", - поделилась Анна.

На данный момент Анна Заворотнюк проходит лечение и уверена в его положительном исходе. В конце своего обращения она пожелала физического и ментального здоровья всем людям.

Реклама

 

 

Источник:  «Челнинские известия»

Фото: Инстаграм

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 

Реклама

Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев