Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

До свидания, лето!

И вот, календарь отсчитывает последние денечки лета. Работники ГАУСО КЦСОН «Эмет» Высокогорского муниципального района в конце августа подготовили и провели спортивно-игровую программу для ребят на тему: «До свидания, лето!» Социальные педагоги и психологи КЦСОН «Эмет» развлекали детишек подвижными играми и конкурсами, загадывали загадки. Особенно ребятам понравился квест «Сокровища пиратов». После...

И вот, календарь отсчитывает последние денечки лета. Работники ГАУСО КЦСОН «Эмет» Высокогорского муниципального района в конце августа подготовили и провели спортивно-игровую программу для ребят на тему: «До свидания, лето!»

Социальные педагоги и психологи КЦСОН «Эмет» развлекали детишек подвижными играми и конкурсами, загадывали загадки. Особенно ребятам понравился квест «Сокровища пиратов». После мероприятия по традиции центра детишек ждало угощение.

Дети получили массу позитивных эмоций и зарядились энергией. Впереди их ждет новый учебный год. Наши детки подросли, окрепли за лето и с подарочными наборами, собранными на средства благотворительного фонда «Биектау» в рамках ежегодной республиканской акции «Помоги собраться в школу», отправятся в школу за новыми знаниями.

Выражаем благодарность руководителям организаций: Татгазинвест, Куркачи ХПП, «Элита», ЖБИ-маркет, «Сладкое подворье, ВСК-СОЮЗ, «Ашан», УПТК «Татмелиорация», ВСК, Волгокар, которые не остались равнодушными и оказали спонсорскую поддержку в проведении акции.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев