Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

До 6 декабря на Госуслугах проходит голосование за выбор публичных целей Министерства по делам молодежи РТ

Любой желающий может зайти и отдать свой голос за наиболее актуальную, по его мнению, тему. Задачи направлены на раскрытие потенциала, создание условий для развития и дальнейшей социализации молодых людей. Об этом рассказал заместитель гендиректора АНО «Дирекция спортивных и социальных проектов», председатель общественного совета при Минмолодежи РТ Александр Карпов.

 

«Формирование публичных целей – это простой, понятный, прозрачный механизм. Он позволяет всем небезразличным гражданам влиять на принимаемые решения. В данном случае речь идет о создании условий для детей и молодежи, раскрытие их потенциала и дальнейшей социализации», – отметил собеседник агентства.

Среди тем, вынесенных на голосование, – снятие барьеров для занятий добровольческой деятельностью, создание условий для творческой самореализации молодежи, борьба с буллингом в школе и многое другое.

Реклама

Голосование продлится до 6 декабря. Публичные цели не только для Минмолодежи, но и других ведомств республики, выбираются через сервис «Госуслуги».

Подробнее: https://www.tatar-inform.ru/news/publicnye-celi-minmolodezi-rt-pomogut-socializacii-i-raskrytii-potenciala-molodyx-lyudei-5888483

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 

Реклама

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев