Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Дина Вахламова - звезда "Биектау FM"

Сегодня вышел в эфир очередной выпуск программы «Звезда Биектау FM». Программа выходит в эфир с понедельника по субботу в 12.45 на волне 100,2 fm и рассказывает слушателям об участниках группы в «ВКонтакте» группы "Высокогорские вести". Ведущие случайно выбирают среди наших подписчиков кого-нибудь и рассказывают о нем. Сегодня Звездой «Биектау-FM» стала...

Сегодня вышел в эфир очередной выпуск программы «Звезда Биектау FM».

Программа выходит в эфир с понедельника по субботу в 12.45 на волне 100,2 fm и рассказывает слушателям об участниках группы в «ВКонтакте» группы "Высокогорские вести". Ведущие случайно выбирают среди наших подписчиков кого-нибудь и рассказывают о нем. Сегодня Звездой «Биектау-FM» стала Дина Вахламова.

Цените тех, кто правду скажет,

(Пусть неприятную) в глаза -

Они язык свой не развяжут,

Чтоб за спиной чужой сказать.

Бегите от малейшей лести,

Таких людей гоните прочь!

Царит в их душах жажда мести,

В сердцах же - чернота и ночь.

Держитесь от таких по-дальше,

Они оставят в дураках.

Любите злых, в них меньше фальши,

Чем в лицемерных добряках.

Пономарева Юлия

В народе говорят - не делай добра и не узнаешь зла. "Когда делаешь людям добро, то добрые люди это ценят, равнодушные - забывают, а наглые становятся еще наглее". Историк Гарун Агацарский говорил: «Не нужно быть глупым с глупыми, но нужно быть наглым с наглыми и важно быть добрым с добрыми». Нужно с каждым говорить на их языке. Наша сегодняшняя Звезда «Биектау FM» Дина Вахламова советует: «Любите злых, в них меньше фальши, чем в лицемерных добряках». В жизни случается разное, иногда думаешь человек добрый, а он только прикидывался таковым и наоборот колючий внешне, внутри оказывается добрым и заботливым.

Дина Вахламова красивая, очаровательная девушка, очень любит животных, внимательна к своим собакам, которых у нее двое. Бездомных собак она старается пристраивать в самые добрые руки. За ее доброе сердце друзья ее называют: «Сестра милосердия!». Желаем Дине оставаться таким же чуткими, внимательным к чужой беде человеком, успехов в работе, счастья и здоровья!

Внимание! Мы берем ту информацию, которую вы выкладываете в социальную сеть "ВКонтакте", поэтому возможны некоторые расхождения с действительностью.

P.S. аудиозапись программы доступна в официальной группе медиахолдинга «Вконтакте».

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев