Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Диетологи назвали эффективную, полезную и вкусную диету

С помощью творожной диеты можно похудеть на 10 кг, рецепт прост.

Большой популярностью пользуется творожная диета, поскольку основной продукт легкий, вкусный и доступный

Польза творожной диеты заключается в том, что данный продукт содержит большое количество полезных для организма веществ – фосфор, кальций, витамины, кислоту метионин, благодаря которым улучшается внешний вид кожи, волос, ногтей и костей, улучшается работка ЖКТ, обмена веществ и состояние печени.

Для творожной диеты необходимо выбирать маложирный или обезжиренный продукт. Стоит быть внимательным и тщательно проверять срок годности творога, который хранится очень мало времени.

Классическая творожная диета подразумевает употребление до 500 граммов кисломолочного продукта, разделяя это количество на 5 приемов пищи. Кроме того, можно есть овощи, зелень, фрукты, ягоды, мед, отруби, молоко, нежирные кефир и сметану, орехи. Стоит отказаться от жирного мяса, соли, специй, картофеля, бананов, мучных изделий, алкоголя и шоколада, а также газировки и всевозможных соусов. Можно пить зеленый или травяной чай, негазированную воду.

Нельзя забывать о противопоказаниях.  Творожная диета не подходит беременным и кормящим женщинам, людям с хроническими заболеваниями, особенно с проблемами ЖКТ и аллергией, а также пациентам с индивидуальной непереносимостью молочных продуктов.

Реклама

Подробнее: https://sterlegrad.ru/society/113886-tvorozhnaya-dieta-kak-pohudet-na-10-kg.html

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 

Реклама

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Диекта Творог

2
X