Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Девушка погибла в казанском аквапарке во время свадебного путешествия

21-летняя жительница Нижнего Новгорода почувствовала себя плохо, смогла выбраться из бассейна при помощи инструкторов и умерла в медпункте. 21-летняя девушка из Нижнего Новгорода погибла в аквапарке Казани. По словам очевицев, она опробовала аттракцион "Бочка", после чего почувствовала недомогание. Как сообщает издание ProKazan.ru, инструкторы помогли пострадавшей выбраться из бассейна. Однако девушка...

21-летняя жительница Нижнего Новгорода почувствовала себя плохо, смогла выбраться из бассейна при помощи инструкторов и умерла в медпункте.

21-летняя девушка из Нижнего Новгорода погибла в аквапарке Казани. По словам очевицев, она опробовала аттракцион "Бочка", после чего почувствовала недомогание.

Как сообщает издание ProKazan.ru, инструкторы помогли пострадавшей выбраться из бассейна. Однако девушка начала быстро бледнеть и вскоре потеряла сознание.

По предварительным данным, врачи-реаниматологи боролись за ее жизнь, однако причиной смерти стала остановка сердца. Уточняется, что девушка отправилась в казанскую "Ривьеру" через неделю после бракосочетания. Молодожены планировали свадебное путешествие и купили билеты в аквапарк.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев