Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Детство – это смех и радость

28 июля на небольшой праздник с таким названием пригласили своих давних знакомых - детей с ограниченными возможностями - специалисты, психологи и социальные педагоги центра социального обслуживания населения. В начале мероприятия дети побывали в «Стране Здоровья», где научились правильно дышать, ухаживать за своим телом, различать полезные продукты от вредных, делать зарядку....

28 июля на небольшой праздник с таким названием пригласили своих давних знакомых - детей с ограниченными возможностями - специалисты, психологи и социальные педагоги центра социального обслуживания населения.

В начале мероприятия дети побывали в «Стране Здоровья», где научились правильно дышать, ухаживать за своим телом, различать полезные продукты от вредных, делать зарядку.

Также ребята посетили занятие «Скрапбукинг» в творческой мастерской Центра - «Солнечная комната», где с большим удовольствием научились делать фотоальбом своими руками. И мамы не остались без участия - они с огромным интересом помогали своим деткам.

В конце мероприятия дети с родителями были приглашены на чай со сладкими угощениями. Ведущие праздника никого не оставили без внимания, и все мероприятие прошло в атмосфере веселья, радости и дружбы.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев