Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

День учителя в Высокогорском районе

Не просто работа, а призвание. Каждый год, 5 октября, в России чествуют тех, кто посвящает свою жизнь детям, без устали вкладывая в них свою душу и знания- школьных учителей. В преддверии этого большого праздника в Высокогорском районе прошло ставшее уже традиционным торжественное мероприятие, посвященное нашим преподавателям. Песни, танцы, поздравления, и...

Не просто работа, а призвание. Каждый год, 5 октября, в России чествуют тех, кто посвящает свою жизнь детям, без устали вкладывая в них свою душу и знания- школьных учителей. В преддверии этого большого праздника в Высокогорском районе прошло ставшее уже традиционным торжественное мероприятие, посвященное нашим преподавателям.

Песни, танцы, поздравления, и все это для них - школьных учителей. Совсем скоро, 5 октября, они будут отмечать свой профессиональный праздник - Международный день учителя. И в преддверии этого дня Высокогорском районе прошло ставшее уже традиционным торжественное мероприятие, посвященное преподавателям. Праздничный концерт в честь этого события собрал в стенах центрального дома культуры многих тружеников этой непростой профессии.

Помимо творческих номеров от своих учеников, преподаватели услышали множество теплых слов в свой адрес и от руководства района. Каждый, кто выступал с речью на сцене, подчеркивал огромную важность учительского труда. Казалось, внимание уделили каждому присутствующему: так много было почетных грамот и благодарственных писем, еще больше было сказано теплых слов.

Полный фотоотчет Вы можете просмотреть по ссылке

или в альбоме "Вконтакте"

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев