Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

День клумб в Высокогорском районе

Цветочный десант высадился на станции Высокая Гора. 12 мая центральную площадь районного центра ослепило буйство красок: ярмарка цветов продолжилась массовой высадкой цветов на клумбах райцентра. Принять участие в облагораживании территории мог любой желающий. Дело нетрудное: прийти на ярмарку, купить цветы и тут же их посадить. Кроме цветов, на ярмарке были...

Цветочный десант высадился на станции Высокая Гора. 12 мая центральную площадь районного центра ослепило буйство красок: ярмарка цветов продолжилась массовой высадкой цветов на клумбах райцентра.

Принять участие в облагораживании территории мог любой желающий. Дело нетрудное: прийти на ярмарку, купить цветы и тут же их посадить.

Кроме цветов, на ярмарке были представлены и овощные культуры: более 15 тысяч саженцев томатов, огурцов, болгарского перца, баклажанов, капусты и других культур, выращенных в школах района. Но все же основную массу рассады составили цветы - около 25 тысяч саженцев.

День клумб в районном центре проходит уже не в первый раз. Ежегодно на массовую высадку цветов выходят представители организаций и предприятий, работники муниципалитета.

Главная цель мероприятия - украсить цветами не только райцентр, но и весь Высокогорский район. Покупатели рассады приобретали ее не только для высадки на центральной площади, но и для собственных хозяйств. А это значит, что скоро вся территория района заиграет яркими красками.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 


День клумб в Высокогорском районе

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев