Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Что подарить на 23 февраля коллегам

Не секрет, что к 23 февраля женская часть коллектива в любых сферах деятельности планирует поздравлять своих коллег-мужчин с Днем защитника отечества и готовит им символические подарки. Конечно, главное не подарок, а внимание, но хочется подарить на 23 февраля коллегам то, что запомниться надолго или хотя бы вызовет положительную эмоцию.

Не стоит дарить

Большинство респондентов считает, что самый бесполезный для них подарок – это набор для душа.

«Я совсем не пользуюсь гелем для душа, мне девать его некуда, а шампуней дома и так всегда полно, поэтому, считаю, что подарок бесполезный», - рассказал работник машиностроительного предприятия Ильшат Харитонов.

Подобного мнения придерживается и инженер Дмитрий Павлов.

«У меня еще с прошлого года несколько наборов осталось, девать их некуда. Новый год, 23 февраля, даже дни рождения – всегда все дарят эти наборы хоть годик бы отдохнуть», - сетует Дмитрий.

Также были упомянуты наборы для бритья и сладкие подарки.

 

Что подарить на 23 февраля коллегам – мнение некоторых мужчин.

«Лучшее, что я получал от коллег – это термокружка, очень удобный и нужный подарок» - заявляет Александр Иванчук, работающий в сфере продаж.

«Подарок должен быть нужным, но если одному нужно одно, то другому другое. Поэтому лучший вариант, когда дарят сертификат в какой-либо магазин», - уверен инженер Дмитрий.

«Больше всего я был рад, когда коллеги подарили автовизитку (табличка с номером телефона в машине) и брелок для ключей с номером авто» - рассказал Айнур Гасилин, IT-специалист.

«Нам как-то раз подарили именной кофе в зернах, такой подарок был как нужным, так и вкусным», - рассказал Антон Солдатов.

Также в список желаемых подарков попали: фляжка, многофункциональный нож, держатель для телефона в авто, барсетка в виде кобуры.

Источник: chelny-izvest.ru 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев