Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Будут проведены оперативно-стратегические учения «Чемпионат-2018»

Сегодня 12 мая, в Центральном доме культуры Высокогорского района под руководством Главы района Рустама Калимуллина состоялось совещание по вопросу проведения мероприятий в рамках оперативно-стратегического учения «Чемпионат-2018». Начальник Отдела МВД России по Высокогорскому району Рустам Минзянов сказал, что с 15 по 25 мая 2017 года на территории Республики Татарстан будет проведено...

Сегодня 12 мая, в Центральном доме культуры Высокогорского района под руководством Главы района Рустама Калимуллина состоялось совещание по вопросу проведения мероприятий в рамках оперативно-стратегического учения «Чемпионат-2018».

Начальник Отдела МВД России по Высокогорскому району Рустам Минзянов сказал, что с 15 по 25 мая 2017 года на территории Республики Татарстан будет проведено оперативно-стратегическое учение «Чемпионат-2018», в рамках подготовки к Чемпионату мира по футболу 2018 года, который будет проходить в России, в том числе и в Казани.

Учения проходят под руководством Аппарата Национального антитеррористического комитета России на территории Республики Татарстан и предусматривает отработку практических действий территориальных органов исполнительной власти по предупреждению и пресечению угроз безопасности на объектах инфраструктуры чемпионата мира по футболу 2018 года и Кубка Конфедераций 2017 года.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев