Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Блогером года в Высокогорском районе по мнению редакции является Зухра Гарифуллина

Зухра Гарифуллина глава Алан-Бексерского сельского поселения.

Блогером года в Высокогорском районе по мнению редакции является Зухра Гарифуллина, глава Алан-Бексерского сельского поселения.
На ее аккаунт в Инстаграме подписано более 5 тысяч человек, под ее постами – множество лайков и комментариев. Зухра Рустямовна –  любит свою работу и район.  К такому выводу приводят посты. Здесь – важные мероприятия сельского поселения и района, прием гостей и поздравление юбиляров, праздники и поздравления. Зухря Рустямовна в своих постах делится и красотой родного края. Фотографии природы, цветы, животные не оставляют равнодушными ее подписчиков.

  
Зухра Гарифуллина – прекрасная мать и активный оптимистичный человек. Она является главой сельского поселения с октября 2010 года и за этот период в поселении произошло множество позитивных изменений. 
В 2016 году ООО «Асянь» построили и открыли молочно-товарный комплекс на 480 голов, в 2017 году по программе «Чистая вода» провели воду в село Гарь. В 2018 году построили памятники погибшим воинам землякам в с.Алан-Бексер и Асянь, в 2019 году - памятник в с.Гарь. В 2019 году отремонтировали родник в с.Алан-Бексер. Памятники и родник были построены на средства самообложения и благотворителей.
В 2020 году  в с. Гарь открыли ФАП по федеральной программе, построили 600 метров дороги с твердым покрытием по республиканской программе, в с.Алан-Бексер и Алатский спиртзавод по республиканской программе провели пятый провод для уличного освещения и установили энергосберегающие светильники. В Алан-Бексерской Общеобразовательной школе проведен капитальный ремонт. По программе самообложения покрывали уличные дороги щебенкой, ремонтировали уличное освещение в трех населенных пунктах. На деньги «Гранта сельским поселениям» установили новую водонапорную башню и пожарный гидрант в с.Алан-Бексер.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 


Оставляйте реакции

2

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев