Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Благотворительный концерт для Азалии Шихабиевой (+ФОТО, +ВИДЕО)

Сегодня в Высокогорской школе №3 прошёл благотворительный концерт "Мандарин собирает друзей" в поддержку Азалии Шихабиевой, девочки с ограниченными возможностями, мечтающей танцевать. Организатор концерта - Екатерина Холина и студия танца "Мандарин". С концертными номерами выступили талантливые дети района. На благотворительном концерте присутствовал также Глава Высокогорского района Рустам Калимуллин. Все собранные средства...

Сегодня в Высокогорской школе №3 прошёл благотворительный концерт "Мандарин собирает друзей" в поддержку Азалии Шихабиевой, девочки с ограниченными возможностями, мечтающей танцевать.
Организатор концерта - Екатерина Холина и студия танца "Мандарин". С концертными номерами выступили талантливые дети района.
На благотворительном концерте присутствовал также Глава Высокогорского района Рустам Калимуллин.
Все собранные средства (42000 рублей) от продажи билетов, а также личные пожертвования были отданы семье Азалии и будут направлены на её лечение.
За организацию благотворительного концерта отдельную благодарность студия танца "Мандарин" выражают Фариду Габитову, руководителю благотворительного фонда "Единая нация" и Руслану Алиеву, руководителю АО "Высокогорские коммунальные сети".
Реклама

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 

Реклама

Благотворительный концерт для Азалии Шихабиевой (+ФОТО, +ВИДЕО)

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев