Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

“Биектау FM” зажег звезду Гульназ Хусаиновой

Сегодня вышла в эфир очередной выпуск программы «Звезда Биектау FM». Программа выходит в эфир с понедельника по субботу в 12.45 на волне 100,2 fm и рассказывает слушателям об участниках группы в «ВКонтакте» группы "Высокогорские вести". Ведущие случайно выбирают среди наших подписчиков кого-нибудь и рассказываю о нем. Сегодня "Звездой Биектау FM"...

Сегодня вышла в эфир очередной выпуск программы «Звезда Биектау FM».

Программа выходит в эфир с понедельника по субботу в 12.45 на волне 100,2 fm и рассказывает слушателям об участниках группы в «ВКонтакте» группы "Высокогорские вести". Ведущие случайно выбирают среди наших подписчиков кого-нибудь и рассказываю о нем. Сегодня "Звездой Биектау FM" стала Гульназ Хусаинова.

«Говорят, что женщины должны быть загадкой и тогда интерес к ней возрастает. Гульназ полностью оправдывает это. Судя по ее страничке в «Вконтакте» она не любит всем рассказывать о себе. Но все равно, мы выяснили, что она счастливая мама, любимая жена. Социальные сети она использует не только как средство общения, но и как источник для получения интересной информации. Она размещает на свою страничку полезную информацию по уходу за домом и за детьми.

Реклама

Желаем ей счастья, здоровья, любви и понимания.»

P.S. аудиозапись программы доступна в официальной группе "Вконтакте"

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 

Реклама

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев