Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Библиотечная Акция «Книга в добрые руки» в рамках «Осенней недели добра - эстафеты добрых дел» #ДОБРЫЙТАТАРСТАН #КомандаТатарстана

Чтобы привлечь внимание к библиотеке, зарядить всех хорошим настроением в день выборов 18 сентября, работники Высокогорской центральной библиотеки решили организовать акцию Либмоб «Как пройти в библиотеку?». Цель акции - привлечение читательского интереса к книге и чтению и в то же время позиционирование библиотеки, как культурного центра района. Кто не знает...

Чтобы привлечь внимание к библиотеке, зарядить всех хорошим настроением в день выборов 18 сентября, работники Высокогорской центральной библиотеки решили организовать акцию Либмоб «Как пройти в библиотеку?». Цель акции - привлечение читательского интереса к книге и чтению и в то же время позиционирование библиотеки, как культурного центра района. Кто не знает что такое Либмоб - слово «Либмоб» (от англ. library-mob - library - библиотека и mob - толпа) переводится как «библиотечная толпа» - это разновидность флешмоба, заранее спланированная массовая акция. Акция будет проведена с 10.00 до 11.00 в сквере райцентра в рамках «Осенней недели добра - эстафеты добрых дел» #ДОБРЫЙТАТАРСТАН #КомандаТатарстана.

Все желающие будут иметь возможность принять участие в буккроссинге - всемирном новомодном движении, целью которого является организованный обмен книгами.

Многие жители района в целом о библиотеке и о её работе знают достаточно много, но не все. Каждому будет вручена памятка об услугах библиотеки, а для тех, кто хотел бы записаться визитная карточка.

Надеемся, что такая акция станет популярной формой продвижения книги и чтения.

Всех жителей мы приглашаем почаще приходить Высокогорскую Центральную библиотеку и читать книги.

Зав отделом обслуживания

Центральной библиотеки:

Князева Ирина

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев