Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Общественная баня вновь открывает свои двери

Общественная баня станции Высокая Гора, расположенная по адресу ул. Кооперативная,20, долгое время не работала. В середине июля ее закрыли из-за неуплаты долгов. И вот теперь она вновь открывает свои двери для всех желающих помыться, поговорить, обменяться новостями и просто хорошо провести свободное время. Ремонт, произведенный в банных помещениях, впечатляет. Все...

Общественная баня станции Высокая Гора, расположенная по адресу ул. Кооперативная,20, долгое время не работала. В середине июля ее закрыли из-за неуплаты долгов. И вот теперь она вновь открывает свои двери для всех желающих помыться, поговорить, обменяться новостями и просто хорошо провести свободное время.

Ремонт, произведенный в банных помещениях, впечатляет. Все покрашено, почищено и отполировано. Некоторые комнаты полностью обновились. Старая мебель была заменена на новую. Здесь есть даже парикмахерская. Везде, будь то сауна, кухня или бассейн, ремонт сделан качественно и добросовестно.

«Приглашаем сюда всех жителей Высокой Горы, мы будем рады их видеть. Наша баня после ремонта свежая и красивая. Здесь вам будут качественно оказаны услуги, как парикмахерские, так и банные»,- улыбаясь, говорит директор ООО "Высокогорские коммунальные сети" Руслан Алиев.

Открытие общественной бани запланировано на 20 августа.


Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев