Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Айрат Хайруллин ответит на вопросы татарстанцев

Министр цифрового развития государственного управления, информационных технологий и связи РТ Айрат Хайруллин ответит на вопросы татарстанцев в онлайн-трансляции официальных сообществ Татарстана в соцсетях

IT – новая нефть. О развитии IT в РТ и о том, как реализовать себя в IT-сфере – на эту тему в среду, 16 декабря состоится прямой эфир программы #ТатарстанОнлайн с министром цифрового развития государственного управления, информационных технологий и связи РТ Айратом Хайруллиным.

Как развивается IT-индустрия в Татарстане? Какие IT-специалисты востребованы в республике? Как цифровые решения повышают уровень жизни? Ответы на эти вопросы, а также вопросы от пользователей гость даст в ходе программы, она начнётся в 14:00 в официальных сообществах Республики Татарстан в соцсетях ВКонтакте, Одноклассники и на платформе YouTube.

                В ходе программы каждый пользователь соцсетей сможет задать интересующий его вопрос - на самые распространенные и актуальные гость ответит в прямом эфире, а остальным пользователям на конкретные вопросы ответят специалисты Министерства по завершении программы.

Программа #ТатарстанОнлайн выходит в официальных сообществах Республики Татарстан с апреля 2020 года. В рамках этого проекта татарстанцы могут задать свои вопросы по актуальным темам гостям студии в режиме онлайн. Гостями студии были более 20 министров и руководителей различных ведомств Татарстана. А в сентябре 2020 года в онлайн-эфире принял участие и ответил на вопросы пользователей соцсетей – жителей РТ - Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов.

Смотрите трансляцию 16 декабря в 14:00 по ссылкам:

https://vk.com/video-85877975_456241921

https://ok.ru/live/3109980413622

https://www.youtube.com/watch?v=VQZn4h6iJF0&ab_channel=TatarstanRepublic

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев