Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Автолюбитель из Высокогорского района в конкурсе "Автобабай-2015" занял 14 место

Подведены итоги V Республиканского конкурса водительского мастерства, посвященного Международному дню пожилых людей. В финале "Автобабай-2015", который прошел на территории комплекса Управления ГИБДД МВД по РТ, приняли участие 42 водителя. Участниками конкурса стали мужчины в возрасте от 60 лет и женщины в возрасте от 55 лет, имеющие право управления транспортными средствами...

Подведены итоги V Республиканского конкурса водительского мастерства, посвященного Международному дню пожилых людей.

В финале "Автобабай-2015", который прошел на территории комплекса Управления ГИБДД МВД по РТ, приняли участие 42 водителя. Участниками конкурса стали мужчины в возрасте от 60 лет и женщины в возрасте от 55 лет, имеющие право управления транспортными средствами категории "В". Им предстояло пройти два этапа - продемонстрировать практические навыки управления легковым автомобилем при выполнении специальных упражнений на время и знание Правил дорожного движения. Все испытания ветераны проходили на одной машине - "Ладе" 14-й модели.

От нашего района в финале "Автобабай-2015" участвовал Алексей Лазарев из села Усады, водительский стаж которого более 35 лет. По итогам конкурса он занял 14-е место. Всем участникам были вручены дипломы.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев