Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Автодром «Высокая Гора» принимает этап чемпионата России по ралли-кроссу

При массовом старте новое направление объединило в себе элементы кольца, дрифта и внедорожных дисциплин. 21 мая автодром «Высокая Гора» принимает второй из шести этапов чемпионата России в зачетных группах «Супер 1600» и «Национальный», первый этап Кубка России в зачетной группе «Суперавто», а также второй этап Кубка Российской автомобильной федерации в...

При массовом старте новое направление объединило в себе элементы кольца, дрифта и внедорожных дисциплин.
21 мая автодром «Высокая Гора» принимает второй из шести этапов чемпионата России в зачетных группах «Супер 1600» и «Национальный», первый этап Кубка России в зачетной группе «Суперавто», а также второй этап Кубка Российской автомобильной федерации в зачетной группе «Д2Н» по ралли-кроссу.
При массовом старте новое направление объединило в себе элементы кольца, дрифта и внедорожных дисциплин. Казань ожидает небывалое количество участников из Самары, Тольятти, Саратова, Ульяновска, Калуги, Смоленска, Воронежа, Екатеринбурга - всего более 50 пилотов.
Среди участников есть как новички автоспорта, так и именитые пилоты, мастера спорта международного класса, так что состязания обещают быть зрелищными и профессиональными, обещают организаторы.
источник

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев