Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Артур Сибгатуллин - звезда "Биектау FM"

Сегодня вышла в эфир очередной выпуск программы «Звезда Биектау FM». Программа выходит в эфир с понедельника по субботу в 12.45 на волне 100,2 fm и рассказывает слушателям об участниках группы в «ВКонтакте» группы "Высокогорские вести". Ведущие случайно выбирают среди наших подписчиков кого-нибудь и рассказывают о нем. Сегодня "Звездой Биектау FM"...

Сегодня вышла в эфир очередной выпуск программы «Звезда Биектау FM».

Программа выходит в эфир с понедельника по субботу в 12.45 на волне 100,2 fm и рассказывает слушателям об участниках группы в «ВКонтакте» группы "Высокогорские вести". Ведущие случайно выбирают среди наших подписчиков кого-нибудь и рассказывают о нем. Сегодня "Звездой Биектау FM" стал Артур Сибгатуллин.

Надеемся, что сегодняшняя наша звезда - Артур Сибгатуллин займет свое достойное место среди звезд, которые уже успела «зажечь» Биектау FM. Артур любит спорт, ведет здоровый образ жизни. А такие люди несомненно заслуживают уважения. Ведь глава района Рустам Калимуллин всегда подчеркивает, что не один день не должен пройти без спорта.
Если мы посмотрим фотографии Артура, то увидим сильного молодого человека, который уже на разных соревнованиях завоевал дипломы и призовые места. Также ему очень дороги свои друзья, фоток с ними на его страничке также достаточно.
Если вы надумали идти в кинотеатр и не знаете какой фильм выбрать, думаем , что Артур бы смог вам помочь. На его стене собраны анонсы фильмов с фотографиями и видеофайлами.
Отмечает он день рождения 17 апреля. По гороскопу он - Овен. Говорят, что Овны вспыльчивые люди. Они быстро заводятся, но и остывают быстро.

Реклама

Вступайте в группу в ВКонтакте "Высокогорские вести", и в следующий раз, возможно, именно Вы станете нашим героем в программе "Звезда Биектау FM".

P.S. полная аудиозапись программы доступна в нашей официальной группе "Вконтакте"

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 

Реклама

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев