Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

АО «Транснефть – Прикамье» стало лауреатом Всероссийского конкурса на лучшую музейную экспозицию

Музей Победы удостоил АО «Транснефть – Прикамье» награды за лучшую экспозицию, посвященную Великой Отечественной войне.


В прошедшем конкурсе принимали участие более 100 российских предприятий и организаций. Мероприятие было проведено в рамках международного проекта «Территория Победы», который инициирован в 2017 году и направлен на создание единого пространства военной истории ХХ века.
АО «Транснефть – Прикамье» представило на суд экспертного жюри экспозицию «Поклонимся великим тем годам», открытую в музее истории в Год памяти и славы. Реализованный проект посвящен вкладу в Великую Победу первопроходцев-нефтепроводчиков, стоявших у истоков создания предприятия в послевоенные годы. Важное место в музее уделено сохранению памяти о войне современным поколением, в том числе деятельности поисковых отрядов с участием работников АО «Транснефть – Прикамье».
Торжественная церемония награждения прошла в online-формате на платформе «Zoom» и на официальном YouTube-канале Музея Победы - главного военно-исторического музея России. 
По итогам конкурса проекту АО «Транснефть – Прикамье» предоставлена возможность стать общественным филиалом Музея Победы.

Реклама

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 

Реклама

Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев