Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Антон Барышев - "Звезда Биектау FM"

Сегодняшний выпуск программы "Звезда Биектау FM" был посвящен Антону Барышеву. Он спортивен и подтянут. Его фотографии связаны с военной тематикой. На них можно увидеть камуфляжную форму и военную технику, из чего можно сделать вывод, что этот человек относится к числу военных - а эти люди - всегда на острие всех...

Сегодняшний выпуск программы "Звезда Биектау FM" был посвящен Антону Барышеву.
Он спортивен и подтянут. Его фотографии связаны с военной тематикой. На них можно увидеть камуфляжную форму и военную технику, из чего можно сделать вывод, что этот человек относится к числу военных - а эти люди - всегда на острие всех событий, ведь они защищают Родину.
Антон - счастливый муж и заботливый папа. Ведет активный образ жизни, любит путешествовать.
День рождения празднует 3 февраля, а в этот день рождаются стойкие люди, которые не сдаются без боя. Они обладают большой физической силой, выносливостью и очень упорные.
Желаем Антону хорошего настроения, бесконечной любви, достатка в семье, карьерного роста, хороших друзей. И пусть над головой всегда будет ясное небо и яркое солнце.
Вступайте в группу в ВКонтакте "Высокогорские вести" и в следующий раз, возможно, именно Вы станете нашим героем в программе "Звезда Биектау FM", которая выходит с понедельника по субботу в 12:45 на волне 100.2 FM.

P.S. полную аудиозапись программы можно послушать в группе "Высокогорские вести"
Реклама

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 

Реклама

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев