Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Андриян Тябин – поучаствовал в акции #Подпиширодителей#Подпишиблизких

Напоминаем, что продолжается акция #Подпиширодителей#Подпишиблизких, в которой принимают самые разные жители Высокогорского района. В прошлый раз мы рассказывали вам о семейной чете Хайруллиных. Сегодняшним нашим героем становится глава Усадского сельского поселения - Андриян Тябин. Уже несколько лет Андриян Андриянович является активным читателем "Высокогорских вестей", выписывая газету не только для себя,...

Напоминаем, что продолжается акция #Подпиширодителей#Подпишиблизких, в которой
принимают самые разные жители Высокогорского района. В прошлый раз мы рассказывали вам о семейной чете Хайруллиных. Сегодняшним нашим героем становится глава Усадского сельского поселения - Андриян Тябин.


Уже несколько лет Андриян Андриянович является активным читателем "Высокогорских вестей", выписывая газету не только для себя, но и для всей семьи. По его словам, где, как не в этой газете, можно найти самую интересную информацию о жизни нашего района.

К слову, в акции может принять участие любой желающий. Подписывайте свою семью, родных, не забывая, разумеется, и про себя, фотографируйте своих близких и выкладывайте фото в социальный сети с хештегами#ПодпишиРодителей#ПодпишиБлизких и#ПодпишиРодителей#ПодпишиБлизких#vgora. Самый активный участник акции будет награжден призом редакции. Удачи!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев