Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

АКТИВНЫМ - СКИДКА И ПРИЗЫ

С 11 октября по 21 октября прошла Всероссийская декада подписчика. Для активизации хода подписки на первое полугодие 2013 года в центральном отделении почты был проведен День подписчика. С утра тут звучала бодрая музыка, а вход в операционный зал был украшен шарами. Работницы почты каждого входящего приглашали полистать каталоги и выписать...

С 11 октября по 21 октября прошла Всероссийская декада подписчика. Для активизации хода подписки на первое полугодие 2013 года в центральном отделении почты был проведен День подписчика.
С утра тут звучала бодрая музыка, а вход в операционный зал был украшен шарами. Работницы почты каждого входящего приглашали полистать каталоги и выписать газету или журнал. Как поощрение всем, независимо от того, какое издание выбрано, вручались призы.
Приятно, что многие из тех, кто посетил почтовое отделение 18 октября, выписали именно районную газету. В этот десятидневный период цена на полугодовую подписку на "Высокогорские вести"-"Биектау хэбэрлэре" была снижена на 20 процентов. Жители района, посетившие в эти дни почту для заполнения бланка заказа на газету, сэкономили пятьдесят рублей. Дружно оформили квитанции работники центральной библиотеки. Да и мы сами - коллектив редакции - тоже подписались на свою газету именно 18 октября.
При подведении итогов этого дня выяснилось, что выписано 267 экземпляров "районки" только в центральном отделении почты.
День подписчика в октябре интересно провели в Алан-Бексерском СП (глава поселения Зухра Гарифуллина), в Большебитаманском СП (глава поселения Рушания Галимзянова). Здесь зазывали сельчан на почту не только музыкой, но и блинами с чаем. В Дубьязах (глава поселения Асхат Низамов) также День подписчика помог расшевелить народ и привлечь внимание к своей районной газете.
К 25 октября по району принята подписка уже на 1800 экземпляров газеты на русском и татарском языках. Лучше всех постарались в Березкинском, Бельшебитаманском, Суксинском, Казакларском, Шапшинском и Дубьязском сельских поселениях. Спасибо всем, кто уже подписался на районную газету. Напоминаем, что кампания по подписке продолжается. Обращайтесь в почтовые отделения и к почтальонам.
На снимке: в День подписчика 18 октября в отделении почты в райцентре Высокая Гора: библиотекарь Нина Уколова, работницы почты Ирина Кузнецова и Сария Хуснутдинова.
Фото А.Тимонина

Реклама

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 

Реклама

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X