Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Активное начало года вместе с Российским движением школьников

В Чепчугах активисты Российского движения школьников организовали совместно с педагогами и провели лыжный турнир "Вставай на лыжи вместе с РДШ". Именно занятия лыжами обеспечивают нахождение ребенка на чистом, морозном воздухе. Это закаливает организм, придает бодрость, повышает работоспособность и выносливость. Ребята показали очень хорошие результаты. Сколько азарта и выносливости в каждом...

В Чепчугах активисты Российского движения школьников организовали совместно с педагогами и провели лыжный турнир "Вставай на лыжи вместе с РДШ".

Именно занятия лыжами обеспечивают нахождение ребенка на чистом, морозном воздухе. Это закаливает организм, придает бодрость, повышает работоспособность и выносливость. Ребята показали очень хорошие результаты. Сколько азарта и выносливости в каждом ребенке!

Реклама

И на следующий день при непосредственном участии активистов Российского движения школьников организован и проведен Всероссийский заповедный урок, посвященный 100-летию заповедной системы России "Живые символы заповедной России". На урок пригласили всех ребят из начальной школы. Младшие школьники узнали об исчезающих видах животных, растений.

Альфия КАРИМОВА

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 

Реклама

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев