Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Активная молодёжь Высокогорского района также решила сегодня отдать свой голос

Активная молодёжь Высокогорского района также решила сегодня отдать свой голос. В деревне Инся проживают два члена молодёжного парламента при госсовете республики и один представитель муниципального молодёжного парламента.


Наглядный пример того, как молодёжь участвует в жизни республики. Инсаф Забиров, Ралиф и Рамис Габдулхаевы члены республиканского и высокогорского молодёжного парламента. Сегодня отдают голос за будущее своей малой родины. Для них – это и ответственность, ведь своими действиями они не просто исполняют долг, но и призывают молодёжь быть активнее.
 «Мы должны идти на выборы, голосовать. Тем самым участвовать в жизни своего села, своего района. Это определяется уж не только голосованием. А я считаю, что молодёжь должна и в сходе граждан участвовать, и в жизни района, и в грантах», - говорит Ралиф Габдулхаев.

 «Молодёжь - звено любого общества. Именно молодые граждане определяют будущее нашей республики. Молодёжь в этот день не должна оставаться в стороне, а прийти и проголосовать», - делится Инсаф Забиров.

Молодёжный парламент – особый пока ещё молодой орган в Татарстане. Он был организован лишь в прошлом году. Членов парламента выбирала сама молодёжь путём онлайн-голосования. Их задача – работать над тем, чтобы жизнь молодых стала комфортнее. А значит и это осеннее голосование – выбор, какой в последующем будет избран вектор развития молодёжной политики.

Эндже Гарафиева

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев