Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

77-летняя уборщица зашла в школьную столовую и чуть не упала от увиденного

У нас всех есть свои маленькие секреты. По разным причинам некоторые вещи мы держим исключительно при себе, так же, как это делала, до недавнего времени, школьная уборщица Фрэнсис Баззард.

Сначала Фрэнсис решила раскрыть свою тайну одному из сотрудников, с которым она работала в начальной школе «Belle Elementary School» в штате Западная Виржиния. Затем он поделился секретом с другими сотрудниками, которые решили организовать для хранительницы чистоты и порядка нечто незабываемое.

77-летняя женщина работала в школе в течение последних нескольких лет и всегда тщательно с неизменной улыбкой на лице следила за чистотой в её стенах. Но за приветливой улыбкой пряталась грустная тайна, которую она хранила в себе на протяжении десятилетий.

Когда сотрудники школы узнали ее секрет, они объединились, чтобы организовать сюрприз. Однажды Фрэнсис собиралась приступить к своей обычной работе, как вдруг она услышала своё имя по громкоговорителю:

«Мисс Фрэнсис, пройдите, пожалуйста, в кафетерий». Это не было очень странно, и Фрэнсис подумала, что ей просто нужно будет прибраться там.

Фрэнсис, которая никогда ни на что не жаловалась, вошла в кафетерий с привычной улыбкой на лице, готовая сделать то, что будет необходимо. Но то, что её ожидало там, стало для Фрэнсис самой большой неожиданностью.

Она открыла дверь в столовую, где ее ждали более 200 учеников, и как только женщина вошла, все в один голос крикнули: «Сюрприз!».

Это был её день рождения, который обязательно нужно отмечать, но до этого дня Фрэнсис никогда этого не делала. Когда сотрудники узнали, что у Фрэнсис никогда не было вечеринки по случаю дня рождения, они решили исправить это большое недоразумение и подготовить для неё специальный сюрприз.

Женщина никогда и ни с кем не говорила на эту тему, кроме школьного повара. Но, так как ее любили во всей школе и сотрудникам, наконец, стала известна дата празднования, все решили действовать.

По общей задумке, Фрэнсис должна была надеть ленту и тиару, съесть праздничный торт и посмотреть видео о своей жизни. Всё внимание в этот день должно было быть обращено на неё. Наконец, настала ее очередь блистать и наслаждаться особым днем.

Она никогда раньше не отмечала этот праздник. Фрэнсис выросла в бедности. Ее отец работал в лесной промышленности, но плохое здоровье часто подводило его, поэтому Фрэнсис и ее семье приходилось во многом себе отказывать. Как выяснилось, она не только никогда не отмечала день своего рождения, а также не знает, что такое рождественские праздники и подарки.

«Я не помню, чтобы родители когда-нибудь устраивали для нас вечеринки. Ничего такого не было. Рождественских вечеров тоже не было. Если у них была возможность, родители приносили нам фрукты и орехи», — рассказала Фрэнсис в интервью.

Но на этот раз все в школе собрались, чтобы поздравить Фрэнсис с днём рождения. Так приятно видеть её счастливое лицо, когда она понимает, что здесь абсолютно все, и я надеюсь, она навсегда запомнит этот удивительный день.

Посмотрите, как Фрэнсис радуется своему большому сюрпризу, это поистине трогательный момент и это невероятный подарок для 77-летней Фрэнсис.

Источник:killtime.su

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев