Высокогорские вести

Высокогорский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

6 комбайнеров Высокогорского района стали призерами конкурса «Лучший комбайнер-2020»

В августе Минсельхозпродом РТ был объявлен республиканский конкурс «Лучший комбайнер-2020», проводимый в целях повышения престижа и популяризации профессии комбайнера.

В этом году конкурсная комиссия Министерства определила 200 победителей на республиканском и районном уровнях по показателям наибольшего намолота и наибольшей площади скашивания в РТ. Механизаторы получат по 100 тысяч рублей.

Для объективности проводимых соревнований техника была поделена на 4 группы по мощностям. Всего в конкурсе приняли участие 1436 работников АПК, в том числе: 1298 комбайнеров на обмолоте зерновых и 138 механизаторов на скашивании зерновых культур.

Для выявления лучших комбайнеров республики Министерством сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан велся постоянный мониторинг.

Реклама

Среди победителей конкурса «Лучший комбайнер агропромышленного комплекса Республики Татарстан» и комбайнеры Высокогорского района – Фархат Садретдинов и Айдар Халитов из «Соватех», Дамир Абдуллин и Рашит Садриев из «Березки», Анатолий Семенов из сельхозпредприятия «Серп и молот» и Газинур Хабибуллин из агрофирмы «Татарстан». Поздравляем их с этой победой, желаем здоровья, благополучия в семьях, успехов в работе.

Источник: https://agro.tatarstan.ru/index.htm/news/1858010.htm

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте нас в Telegram-канале Высокогорские вести

 

Реклама

Оставляйте реакции

2

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев